Все понравилось, помогли с выбором посуды, остались очень довольны! Посуда очень красивая, консультанты вежливые , отзывчие. Спасибо за помощь данному магазину за помощь в сборе такого прекрасного набора❤️
Ekaterina Khv
27 ноября
Место для вдохновения - зашел, и, куда не взгляни, идеально оформленные зоны: стильно, уютно, тепло, эффектно, со вкусом.
Алекс ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 👍
6 января
Очень хороший магазин в тц, всё красиво и аккуратно расставлено! В преддверии праздника, девушки сотрудницы, очень помогли с выбором подарков! Все вежливые и приветливые, несмотря большое количество покупателей и суеты 👍 справляются с работой на 100% рекомендую к посещению 👍
Татьяна Карасева
27 сентября
Мне в этом магазине нравится все
Евгения С.
21 июня
Все понравилось, помогли с выбором посуды, остались очень довольны! Посуда очень красивая, консультанты вежливые , отзывчие. Спасибо за помощь данному магазину за помощь в сборе такого прекрасного набора❤️
Алекс ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 👍
6 января
Очень хороший магазин в тц, всё красиво и аккуратно расставлено! В преддверии праздника, девушки сотрудницы, очень помогли с выбором подарков! Все вежливые и приветливые, несмотря большое количество покупателей и суеты 👍 справляются с работой на 100% рекомендую к посещению 👍
Ekaterina Khv
27 ноября
Место для вдохновения - зашел, и, куда не взгляни, идеально оформленные зоны: стильно, уютно, тепло, эффектно, со вкусом.